Девиз организации

Подпись: На Главную
Подпись: На начало

Странички истории

Прошел конкурс «Интеллект—плюс». Из нашей школы участвовало 13 проектов. Призовые места заняли:

Панфилова Е., Арсланова Е. - Уральская семья - хранительница традиций - 3 место (руководитель Дряблова О.С.)

Опарова О., Букэ Д. - Экологические исследования загрязнения почв района г. Серова - 3 место (руководитель Пономарева Е.В.)

Морозов К. - Способы решений квадратных уравнений - 2 место (руководитель Михайлова Т.Н.)

Потапов В., Кирьянов В., Кокова К.. - Математические игры - 3 место (руководитель Матюшева Г.П.)

Гребенкина П. - Нобелевская премия - 2 место (руководитель Кузина Е.А.)

Медведева Я. - Этот трудный подростковый возраст - 1 место (руководитель Дряблова О.С.)

Гишиваров К., Вологина А. - Г.Х. Андерсон—великий сказочник (создание учебного фильма) - 3 место (руководитель Аджиумер Е.Г.)

Гибина В. - Христианские мотивы в сказках Г.Х. Андерсона «Снежная королева» - 1 место (руководитель Аджиумер Е.Г.)

Огольцов А., Борисова Д. - Технологии спорта. Лыжи - 3 место (руководитель Ендальцева Е.Р.)

Прошел конкурс «НПР старшеклассников». Из нашей школы участвовало 5 проектов, призовые места заняли:

Полушина Я. - Социальные сети как средство общения - 3 место (руководитель Шустова Т.Н.)

Ухова О. - Перепись—2002. Диагностика «Сердце» - 2 место (руководитель Борисова Т.В.)

Литвинов В., Фокеева А., Полушина Я. - Приобщение уральской семьи к военной истории - 3 место (руководитель Дряблова О.С.).

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСНИКАМ КОНКУРСА!!!

4 апреля состоялась школьная научно-практическая конференция для учащихся

5-8 классов «Через тернии к звёздам!», посвящённая 50-летию полёта Ю,А. Гагарина в Космос. В конференции приняло участие  35  чел, преставлено10  исследовательских проектов и 10 рефератов об учёных, приближавших полёт человека в космическое пространство.

Лучшие исследовательские проекты представили: Волокитина Даша, Мурнина Анастасия, Тоотс Максим «Мы дети – солнца» 7-а класс 22 балла, Смирнов Егор 5-б класс «Через тернии к звёздам» 21 балл,    «Загрязнение водных ресурсов на планете Земля» Куплинова Анастасия 6-г класс 15 баллов

Лучшие рефераты: Гусева Екатерина 6-б «Анна Фёдорова» , Полушкина Екатерина 7-а С.П.Королёв , Рохмистрова Ання 5-а

А. Штернфельд ,Молчанов Алексей 5-в

7.04.2011г. 8.00

Первые лучи солнца только выглядывали из-за горизонта, когда все учащиеся и преподаватели уже собрались на школьном стадионе…

Весёлая заводная музыка доносилась из школьных окон. У всех приподнятое настроение. Все желают друг другу здоровья… Началась утренняя зарядка. Первые её упражнения были выполнены под запись 60 годов, а затем продолжилась под современную музыку и энергичными движениями. Проведя опрос среди учащихся выяснили. Что  постоянно  делаю зарядку только 18 человек и 123 опрошенных. Решение делать общую зарядку, хотя бы раз в неделю становиться  актуальным. Так учащиеся и учителя встретили Всемирный День здоровья.

7 апреля

Учащиеся 1-2 классов собрались на заключительный праздник «вопросов и ответов» по теме «Космос».  Любое познание начинается с вопросов.

Почему звёзды светят? Где в космосе самая большая гравитация? Что такое чёрная дыра? Движется ли Солнце?...  Вопросов и ответов в этот дел было много! Самые лучшие вопросы и тветы были представлены учащимися 1-в, 2-б,2-г,2-в.

ПЕРЕКЛИЧКА состоится 29.08.2011г

1030 - 2-4 классы