Девиз организации

Подпись: На Главную

Подпись: На начало страницы

Странички истории

МБОУ СОШ №14 стала базовой площадкой государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области

«Институт  развития образования»

(согласно приказу Министерства общего и профессионального образования Свердловской области № 699-и от 01.11.2011г.)

Подпись: Аналитическая справка по результатам деятельности базовой площадки МБОУ СОШ №14 им. В.Ф.Фуфачева г.Серова

23 февраля в школе был особенно торжественный день!!!

В 7-30 в фойе  школы девчонки в пилотках и галстуках отдавали честь всем мальчика и мужчинам, произнося  слава:

- « С праздником будущих защитников России»!

- «С праздником  защитников Отечества»!

На каждой перемене учащиеся собирались на торжественные линейки, где вспоминали тех, с честью отдал свой долг Родине, кто пал на полях сражений. Все учащиеся смогли увидеть фильм «60 лет спустя…»,  снятый по материалам встречи с детьми войны, работающих в военном госпитале в годы ВОВ,  который располагался   в здании нашей школы. Фильм занял 3 место на Областном кинофестифале детско-юношеского кино «Уральская Кинострана – 2011г.»

После уроков учащиеся 6-8 классов собрались для участие в игре-  путешествии, посвящённой 200 - летию Бородинского сражения. Ребята показали свою военную выправку, стреляли из пневматической винтовки, танцевали вальс, пели гусарские пести, читали стихи, строили укрепления (флешь, редут).  Показали свои знания в области оружия  и военной стратегии 1812 года.

А наши малыши провели большой фестиваль патриотической песни и шахматный турнир, посвящённый Дню защитника Отечества.

Учащиеся 5а и 9а класса совместно с городской детской библиотекой провели праздничные встречи с ветеранами ВОВ и воинами запас.

15 мая  состоялась 61 традиционная легкоатлетическая эстафета среди школьников средних и старших классов.

Наша школа заняла II командное место среди школ города Серова!!!

Урррааа!!!!

Поздравляем наших ребят, которые отстояли честь школы и принесли ей почетное призовое второе место!

Призовые этапы:

5 классы—I место Коротких Алена, ученица 5 «В» класса

6 классы—III место Тоотс Артём, ученик 6 «А» класса

7 классы—III место Милютин Антон, ученик 7 «Г» класса

10-11 классы—III место Васильева Виктория, ученица 10  «А» класса

11 классы—II место Молодцов Максим, ученик 11 «А» класса.

Призовые командные места:

5 кл.—I место